gerb.gif


Избирательная комиссия Астраханской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2017 - 31.10.2017)
2017
МайИюньАвгустСентябрь
214181310
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 30
21 мая 2017 года
Астраханская область
    Приволжский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Село Карагали"
4 июня 2017 года
Астраханская область
    Икрянинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Бахтемирский сельсовет"
18 июня 2017 года
Астраханская область
    Ахтубинский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1, №2, №3, №4
13 августа 2017 года
Астраханская область
    Красноярский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Малый Арал"
10 сентября 2017 года
Астраханская областьДополнительные выборы депутата Думы Астраханской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 26
    Город АстраханьДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 8, №11
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" пятого созыва по Козловскому многомандатному избирательному округу № 2
    Енотаевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Енотаевский район" пятого созыва по Никольскому многомандатному избирательному округу №6
    Икрянинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" пятого созыва
    Красноярский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" пятого созыва
    Наримановский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район " пятого созыва по Четвертому Наримановскому одномандатному избирательному округу №14, Разночиновскому одномандатному избирательному округу №19
    Черноярский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Черноярский район" пятого созыва по Соленозаймищенскому многомандатному избирательному округу №1
    Лиманский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий поселок Лиман" первого созыва
    Ахтубинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Ахтубинск" третьего созыва
    Володарский районВыборы главы муниципального образования "Козловский сельсовет"
 Выборы главы муниципального образования "Тулугановский сельсовет"
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Грачевский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Федоровский сельсовет"
    Икрянинский районВыборы Главы муниципального образования "Рабочий поселок Красные Баррикады"
 Выборы Главы муниципального образования "Сергиевский сельсовет"
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Бахтемирский сельсовет" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Маячнинский сельсовет" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет" первого созыва
    Камызякский районВыборы Главы муниципального образования "Жан-Аульский сельсовет"
    Лиманский районВыборы Главы муниципального образования "Зензелинский сельсовет"
    Наримановский районВыборы Главы муниципального образования "Разночиновский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Старокучергановский сельсовет"
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Речновский сельсовет"
 Досрочные выборы Главы муниципального образования "Сасыкольский сельсовет"
    Черноярский районВыборы Главы муниципального образования "Село Ушаковка"