Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.12.2019 - 31.5.2020)
20192020
ДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
1815222919262916115222951226
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 199
1 декабря 2019 года
Республика Башкортостан
    Бурзянский район
Повторные выборы депутата Совета сельского поселения Кипчакский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Гафурийский район Повторные выборы депутата Совета сельского поселения Ташбукановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Повторные выборы депутата Совета сельского поселения Ташлинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Давлекановский район Повторные выборы депутатов Совета сельского поселения Казангуловский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Зианчуринский район Повторные выборы депутата Совета сельского поселения Муйнакский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Кугарчинский район Повторные выборы депутата Совета сельского поселения Волостновский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
Республика Крым
    Красногвардейский район
Повторные выборы депутатов Октябрьского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
    Раздольненский районПовторные выборы депутатов Зиминского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Агрызский муниципальный район
Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования "город Агрыз" Агрызского муниципального района Республики Татарстан
    Аксубаевский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории поселка городского типа Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
    Алексеевский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
    Апастовский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан
    Сабинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования "Поселок городского типа Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан"
    Спасский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования "город Болгар" Спасского муниципального района Республики Татарстан
    Арский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Урнякского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
    Атнинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Большеатнинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан
    Балтасинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Ципьинского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
    Высокогорский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
    Кукморский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Большекукморского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
    Нижнекамский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
    Новошешминский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Новошешминского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
    Пестречинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Шалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
    Сармановский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Сармановского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан
    Тукаевский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Краснодарский край
    Гулькевичский район
Досрочные выборы главы Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района
    Ленинградский районВыборы главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района
    Новокубанский районДосрочные выборы главы Ковалевского сельского поселения Новокубанского района
    Славянский районДосрочные выборы главы Прикубанского сельского поселения Славянского района
    Темрюкский районДосрочные выборы главы Голубицкого сельского поселения Темрюкского района
 Досрочные выборы главы Фонталовского сельского поселения Темрюкского района
Пермский край
    Чернушинский городской округ
Выборы депутата Думы Чернушинского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 (отложенное голосование)
Волгоградская область
    Урюпинский муниципальный район
Выборы главы Петровского сельского поселения
Нижегородская область
    Вознесенский район
Выборы депутатов сельского Совета Криушинского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
8 декабря 2019 года
Республика Саха (Якутия)
    Оймяконский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Оймяконский улус (район)"
Республика Татарстан (Татарстан)
    Балтасинский муниципальный район
Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Балтасинского городского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
    Кукморский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории города Кукмор Кукморского муниципального района Республики Татарстан
    Лаишевский муниципальный районМестный референдум на территории муниципального образования "город Лаишево Лаишевского муниципального района Республики Татарстан" по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
    Мензелинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан
    Арский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Новокинерского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
    Бугульминский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории поселка городского типа Карабаш Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
    Высокогорский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Красносельского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
    Дрожжановский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
    Елабужский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Танайского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан
    Кукморский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Манзарасского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
    Муслюмовский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Муслюмовского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
    Нижнекамский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Каенлинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
    Пестречинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
    Тукаевский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Князевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
    Тюлячинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Тюлячинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан
Забайкальский край
    муниципальный район "Калганский район"
Досрочные выборы Главы сельского поселения "Калганское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Георгиевское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Долгокычинское"
Красноярский край
    Шушенский район
Досрочные выборы депутатов Сизинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края шестого созыва
Хабаровский край
    Амурский муниципальный район
Досрочные выборы главы Эльбанского городского поселения
    Нанайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"
    Охотский муниципальный районДосрочные выборы главы сельского поселения "Поселок Новое Устье"
Кировская область
    Муниципальное образование Мурашинский район
Дополнительные выборы трёх депутатов Мурашинской городской Думы Мурашинского района Кировской области четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу №1, пятимандатному избирательному округу №3
    Муниципальное образование Уржумский районДосрочные выборы главы Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 Дополнительные выборы двух депутатов Лопьяльской сельской Думы Уржумского района Кировской области по двухмандатному избирательному округу №1 и двухмандатному избирательному округу №2
 местный референдум Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области
Пензенская область
    Кузнецкий район
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Наровчатский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Наровчатского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Пачелмский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Пачелмского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Башмаковский районПовторные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Никольский районВыборы депутата Собрания представителей города Никольска Никольского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Сосновоборский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Башмаковский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Кандиевского сельсовета Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Шереметьевского сельсовета Башмаковского района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Белинский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Поимского сельсовета Белинского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Пушанинского сельсовета Белинского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Земетчинский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Краснодубравского сельсовета Земетчинского района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Колышлейский районПовторные выборы депутата Комитета местного самоуправления Названовского сельсовета Колышлейского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Повторные выборы депутата Комитета местного самоуправления Трескинского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Кузнецкий районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Явлейского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Нижнеломовский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Кривошеевского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Пачелмский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Чкаловского сельсовета Пачелмского района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Пензенский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Ленинского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Сосновоборский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Вачелайского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Вязовского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Индерского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Маркинского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Пичилейского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
15 декабря 2019 года
Карачаево-Черкесская Республика
    Малокарачаевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Краснокурганского сельского поселения пятого созыва по округу №4
Вологодская область
    Сямженский муниципальный район
Досрочные выборы Главы сельского поселения Раменское Сямженского муниципального района Вологодской области
Иркутская область
    Черемховское районное муниципальное образование
Досрочные выборы Главы Голуметского муниципального образования
 Дополнительные выборы депутатов Думы Голуметского муниципального образования по четырём незамещенным мандатам в десятимандатном избирательном округе
 Дополнительные выборы депутатов Думы Каменно-Ангарского муниципального образования по трём незамещенным мандатам в семимандатном избирательном округе
Ленинградская область
    Кировский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Шлиссельбургское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области пятого созыва
Ростовская область
    Семикаракорский район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кузнецовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №2
    Тацинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеобливского сельского поселения Тацинского района Ростовской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
Ханты-Мансийский автономный округ
    Ханты-Мансийский район
Дополнительные выборы депутата Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14
22 декабря 2019 года
Республика Татарстан (Татарстан)
    Тетюшский муниципальный район
Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Льяшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Республика Хакасия
    город Абакан
Досрочные выборы Главы города Абакана
Амурская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 "Благовещенск - Пограничный"
Волгоградская область
    Руднянский муниципальный район
Досрочные выборы главы Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Иркутская область
    муниципальное образование "Нижнеудинский район"
Досрочные выборы мэра муниципального образования "Нижнеудинский район"
Кемеровская область
    Беловский городской округ
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Ижморский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского муниципального округа первого созыва
    Кемеровский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа первого созыва
    Крапивинский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа первого созыва
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа первого созыва
    Прокопьевский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального округа первого созыва
    Промышленновский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского муниципального округа первого созыва
    Тяжинский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа первого созыва
    Чебулинский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Чебулинского муниципального округа первого созыва
    Юргинский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального округа первого созыва
    Яйский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального округа первого созыва
    Яшкинский муниципальный округВыборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского муниципального округа первого созыва
Московская область
    Ленинский городской округ
Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа первого созыва
29 декабря 2019 года
Хабаровский край
    муниципальный район имени Лазо
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Кругликовского сельского поселения
19 января 2020 года
Амурская область
    Ивановский район
Дополнительные выборы депутатов Новоалексеевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
26 января 2020 года
Приморский край
    Тернейский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Пластунского городского поселения
 Досрочные выборы Главы Тернейского городского поселения
Курганская область
    Катайский район
Выборы Главы Шутинского сельсовета Катайского района
Челябинская область
    Коркинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения четвертого созыва
2 февраля 2020 года
Республика Карелия
    Беломорский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Сумпосадское сельское поселение" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Кондопожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кондопожского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Лахденпохский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Хийтольского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Лоухский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кестеньгского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Муезерский муниципальный районДосрочные выборы главы Ругозерского сельского поселения
    Пряжинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ведлозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Святозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
Алтайский край
    муниципальный район "Алтайский район"
Выборы Главы Куяганского сельсовета Алтайского района Алтайского края
Ненецкий автономный округ
    муниципальный район Заполярный район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Поселок Амдерма" Ненецкого автономного округа
9 февраля 2020 года
Алтайский край
    муниципальный район "Целинный район"
Досрочные выборы главы Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края
Амурская область
    Тамбовский район
Досрочные выборы главы Садовского сельсовета Тамбовского района
16 февраля 2020 года
Республика Алтай
    муниципальное образование "Чемальский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чепошское сельское поселение"
Республика Хакасия
    Ширинский район
Досрочные выборы Главы Борцовского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Досрочные выборы Главы Черноозерного сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
Забайкальский край
    муниципальный район "Нерчинский район"
Досрочные выборы Главы сельского поселения "Олеканское"
Красноярский край
    Минусинский район
Досрочные выборы депутатов Селиванихинского сельского Совета депутатов шестого созыва
Амурская область
    Магдагачинский район
Досрочные выборы депутатов Толбузинского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Магдагачинского района
1 марта 2020 года
Республика Карелия
    Сортавальский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения пятого созыва
    Суоярвский муниципальный районДосрочные выборы главы Найстенъярвского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Поросозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
Республика Саха (Якутия)
    Мирнинский район
Досрочные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Ботуобуйинский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) пятого созыва
Республика Северная Осетия-Алания
    Ардонский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Нартского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Респубулики Северная Осетия-Алания
Краснодарский край
    Калининский район
Досрочные выборы главы Старовеличковского сельского поселения Калининского района
    Крымский районДосрочные выборы главы Молдаванского сельского поселения Крымского района
    Новопокровский районДосрочные выборы главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района
    Отрадненский районДосрочные выборы главы Передовского сельского поселения Отрадненского района
Красноярский край
    Уярский район
Досрочные выборы депутатов Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
Иркутская область
    муниципальное образование "Боханский район"
Досрочные выборы главы муниципального образования "Хохорск"
Кемеровская область
    Гурьевский муниципальный округ
Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского муниципального округа первого созыва
15 марта 2020 года
Республика Коми
    муниципальное образование муниципального района "Прилузский"
Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Объячево" первого созыва
Республика Мордовия
    Ковылкинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Краснослободского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районДополнительные выборы депутатата Совета депутатов Торбеевского городского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чукальского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ачадовского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Уголковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Немецкий национальный район"
Досрочные выборы главы Орловского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Полевского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Забайкальский край
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
Досрочные выборы Главы сельского поселения "Среднеаргунское"
Приморский край
    Анучинский муниципальный округ
Выборы депутатов Думы Анучинского муниципального округа
    Пограничный муниципальный округВыборы депутатов Думы Пограничного муниципального округа
    Чугуевский муниципальный округВыборы депутатов Думы Чугуевского муниципального округа
Вологодская область
    Бабушкинский муниципальный район
Досрочные выборы Главы сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области
    Великоустюгский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
    Шекснинский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области
Новгородская область
    Боровичский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Прогресского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва
    Крестецкий муниципальный районДосрочные выборы Главы Зайцевского сельского поселения Крестецкого района
    Маловишерский муниципальный районДосрочные Выборы Главы Большевишерского городского поселения Маловишерского района
    Мошенской муниципальный районДосрочные выборы Главы Калининского сельского поселения Мошенского района
Новосибирская область
    Барабинский район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Барабинска Барабинского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Омская область
    Большеуковский муниципальный район
Выборы депутатов Совета Аевского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области первого созыва
22 марта 2020 года
Республика Саха (Якутия)Дополнительные выборы народного депутата Республики Саха (Якутия) шестого созыва по Арктическому одномандатному избирательному округу №35
    Вилюйский районДосрочные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бекчегинский наслег" пятого созыва
    Нижнеколымский районДосрочные выборы Главы муниципального образования "Походский наслег"
    Нюрбинский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Мальжагарский наслег"
    Олекминский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Улахан-Мунгкунский наслег"
    Таттинский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Алданский наслег"
Алтайский край
    муниципальный район "Локтевский район"
Выборы главы Покровского сельсовета Локтевского района Алтайского края
    муниципальный район "Рубцовский район"Дополнительные выборы депутата Половинкинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Забайкальский край
    муниципальный район "Оловяннинский район"
Досрочные выборы депутатов Совета городского поселения "Оловяннинское" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Бурулятуйское" четвертого созыва
29 марта 2020 года
Астраханская область
    Икрянинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Рабочий посёлок Красные Баррикады"
Чукотский автономный округ
    Анадырский муниципальный район
Досрочные выборы Главы сельского поселения Алькатваам
    Билибинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Островное четвертого созыва
5 апреля 2020 года
Республика Коми
    муниципальное образование муниципального района "Удорский"
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского поселения "Благоево" первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ёдва" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чупрово" четвертого созыва
Чеченская Республика
    муниципальное образование город Аргун
Выборы депутатов Совета депутатов города Аргун четвертого созыва
    Шатойский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шатойского муниципального район четвертого созыва
Приморский край
    Красноармейский муниципальный район
Досрочные выборы главы Лукьяновского сельского поселения Красноармейского муниципального района
 Досрочные выборы депутатов муниципального комитета Лукьяновского сельского поселения Красноармейского муниципального района четвертого созыва
Воронежская область
    Новоусманский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Новоусманского муниципального района шестого созыва
    Аннинский муниципальный районДосрочные выборы главы Новокурлакского сельского поселения Аннинского муниципального района
    Россошанский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Поповского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва
Псковская область
    Муниципальное образование "Печорский район"
Досрочные выборы Главы Печорского района
Рязанская область
    Муниципальное образование - Старожиловский муниципальный район
Досрочные выборы главы муниципального образования - Столпянское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
12 апреля 2020 года
Алтайский край
    муниципальный район "Первомайский район"
Досрочные выборы главы Жилинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
Хабаровский край
    Николаевский муниципальный район
Повторные выборы (вторые) депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
Новгородская областьДополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
26 апреля 2020 года
Оренбургская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва