gerb.gif


Избирательная комиссия Астраханской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
избирательная комиссия муниципального образования "Сергиевский сельсовет"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования "Сергиевский сельсовет" шестого созыва
Дата голосования:  16.12.2018
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Борисов Сергей Томович03.08.1970Астраханское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
2Горовенко Татьяна Николаевна01.05.1958Астраханское региональное отделение ЛДПР 5выдвинутзарегистрирован
3Джунусов Аслан Нариманович12.11.1978Астраханское региональное отделение ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
4Курбанов Сергей Олегович30.10.1989Астраханское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
5Михайлова Елена Михайловна15.11.1974Астраханское региональное отделение ЛДПР 6выдвинутзарегистрирован
6Сяснев Виктор Александрович18.05.1995Астраханское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
7Шикшикеев Эдуард Асылбекович12.09.1993Астраханское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
8Александров Владимир Викторович13.09.1956Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
9Ветрова Вера Жумагалиевна11.04.1966Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Колодяжный Андрей Викторович13.09.1984Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
11Мельников Николай Николаевич13.05.1973Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
12Муханов Аман Хайрикенович24.05.1994Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Старкова Ольга Владимировна02.07.1974Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
14Тачкова Ирина Александровна06.06.1975Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
15Творогов Анатолий Михайлович31.07.1960Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
16Шайхиев Кайрат Аскарович09.09.1993Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Абдрахова Гульвира Нурсултановна20.11.1972"Икрянинское районное отделение п.п."КПРФ" 4выдвинутзарегистрирован
18Кадырова Губайрам Николаевна12.07.1965"Икрянинское районное отделение п.п."КПРФ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
19Калханова Калаш 07.06.1952"Икрянинское районное отделение п.п."КПРФ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Дусалиева Галия Туленовна14.04.1986Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]