gerb.gif


Избирательная комиссия Астраханской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования "Икрянинский район"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 57

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гаушкина Валентина Юрьевна01.01.1969Астраханское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутотказ в регистрации
2Головин Анатолий Олегович09.06.1989Астраханское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Дереча Денис Петрович16.11.1983Астраханское региональное отделение ЛДПР 6выдвинутзарегистрированизбр.
4Митин Николай Сергеевич07.07.1956Астраханское региональное отделение ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
5Михайлова Елена Михайловна15.11.1974Астраханское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
6Модин Руслан Александрович18.04.1982Астраханское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
7Савельева Юлия Сергеевна14.03.1996Астраханское региональное отделение ЛДПР 5выдвинутзарегистрирован
8Тухель Елена Николаевна07.07.1979Астраханское региональное отделение ЛДПР 4выдвинутзарегистрирован
9Фрейман Тимур Александрович04.09.1989Астраханское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
10Холина Марина Юрьевна29.12.1974Астраханское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
11Щербакова Ольга Федоровна08.04.1960Астраханское региональное отделение ЛДПР 6выдвинутзарегистрированизбр.
12Баздеров Дмитрий Александрович06.01.1978Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
13Бедиров Руслан Атахан Оглы15.04.1985Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Бочарников Михаил Владимирович29.09.1986Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
15Каюков Кирилл Федорович22.04.1988Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
16Коваленко Сергей Николаевич05.03.1969Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
17Когоут Владимир Викторович21.04.1985Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
18Ларин Андрей Владимирович25.03.1969Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
19Овчинников Александр Сергеевич28.10.1985Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
20Петров Владислав Владимирович08.09.1982Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]